• Телефон редакции:(84461) 5-86-81
  • Почта редакции:adm.krasnij@mail.ru
  • Адрес редакции:403395, Волгоградская область, Даниловский район, х. Красный, ул. Советская 11
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

В г. Волжском прошла выставка декоративно — прикладного творчества

Сегодня, в Международный день инвалидов, в ДК «Октябрь» города Волжского состоялась необычная выставка декоративно — прикладного творчества и праздничный концерт с участием городских творческих коллективов и исполнителей от общественных организаций инвалидов.

В мероприятии приняла участие депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики  Татьяна Бухтина.

«Сегодня мы говорим о людях, нуждающихся в помощи и поддержке. Международный день инвалидов — это день сильных духом людей. В мире живет большое количество людей с ограниченными возможностями, и они не теряют интереса к жизни,  остаются в гуще событий.
Они участвуют в творческих выставках, концертах, занимаются спортом», — прокомментировала сегодняшнее событие Татьяна Петровна.