• Телефон редакции:(84461) 5-86-81
  • Почта редакции:adm.krasnij@mail.ru
  • Адрес редакции:403395, Волгоградская область, Даниловский район, х. Красный, ул. Советская 11
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Наталья Семенова рассказала о программе модернизации первичного звена здравоохранения

В Волгоградской области активно реализуется программа развития первичного звена медицины, которая была сформирована  с учетом мнений жителей региона. В городах и районах области продолжается обновление поликлиник, приводятся в порядок сельские амбулатории, открываются фельдшерско-акушерские пункты. О результатах и планах этой очень важной работы в интервью телеканалу «Россия 24» рассказала председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Наталья Семенова.